влевовправо
-20%
Подушка фигурная Руно 30x45 - Луна Star серая (22526)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28085
323,75 ₴
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Размер: 30х45 см
Ткань чехла: микрофайбер (100% полиэстер)
Наполнитель: антиаллергенный заменитель лебединого пуха (100% полиэстер)
Цвет: серый
Декоративная подушка в форме месяца - это необычный и стильный элемент декора для любой комнаты. Она имеет форму месяца выполнена из современных материалов и цветов.
Подушка сделана из мягкой ткани - микрофайбера, которая добавляет комфорта и уюта. Ее размер обычно соответствует размеру стандартной декоративной подушки, что позволяет легко дополнять другие декоративные элементы в комнате.
Относительно цвета, подушка в форме луны может быть серой с рисунком, как это обычно бывает с изображением луны на небе, но также может иметь яркие цвета для создания выразительного акцента в дизайне.
Эта подушка может быть дополнением к кровати или дивану, или использоваться как самостоятельный элемент декора в комнате. В любом случае, она придаст пространству красоты и необычности.
Благодаря уникальной форме и плотному наполнению, подушка Луна может использоваться для сна и имеет анатомические свойства. Также ее очень удобно подкладывать под спину, или под шею для комфортного отдыха.
Декоративная подушка в форме месяца с наполнением из искусственного лебединого пуха - это эксклюзивный и стильный выбор для любой комнаты. Наполнение из искусственного лебединого пуха обеспечивает комфорт и уют для сна, а также добавляет эстетическую ценность.
Размер: 30х45 см
Ткань чехла: микрофайбер (100% полиэстер)
Наполнитель: антиаллергенный заменитель лебединого пуха (100% полиэстер)
Цвет: серый
Декоративная подушка в форме месяца - это необычный и стильный элемент декора для любой комнаты. Она имеет форму месяца выполнена из современных материалов и цветов.
Подушка сделана из мягкой ткани - микрофайбера, которая добавляет комфорта и уюта. Ее размер обычно соответствует размеру стандартной декоративной подушки, что позволяет легко дополнять другие декоративные элементы в комнате.
Относительно цвета, подушка в форме луны может быть серой с рисунком, как это обычно бывает с изображением луны на небе, но также может иметь яркие цвета для создания выразительного акцента в дизайне.
Эта подушка может быть дополнением к кровати или дивану, или использоваться как самостоятельный элемент декора в комнате. В любом случае, она придаст пространству красоты и необычности.
Благодаря уникальной форме и плотному наполнению, подушка Луна может использоваться для сна и имеет анатомические свойства. Также ее очень удобно подкладывать под спину, или под шею для комфортного отдыха.
Декоративная подушка в форме месяца с наполнением из искусственного лебединого пуха - это эксклюзивный и стильный выбор для любой комнаты. Наполнение из искусственного лебединого пуха обеспечивает комфорт и уют для сна, а также добавляет эстетическую ценность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 45 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30x45 см |
- Цена: 259 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








