влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь при его изготовлении использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань – нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне, будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Простынь: 280х300 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см (2 шт), с кантом
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь при его изготовлении использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань – нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне, будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Простынь: 280х300 см (1 шт)
Наволочки: 50*70 см (2 шт), с кантом
Плотность: 300 ТС
Упаковка: фирменный силиконовый чехол на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Евро Макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 280 см |
| Длина простыни | 300 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 280x300 см |
- Цена: 7 648 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



