
Набор простынь с двумя наволочками Руно - Owl ромб сатин серый 200x220+50x70 см (20532)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28100
786,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Комплектация:
Простынь: 200x220 см - 1 шт
Наволочки: 50x70 см - 2 шт
Состав ткани: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 110 гр/м2
Сатин изготовляют из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно заметили, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец - сатин, напоминающий шелк.
Постельное белье из сатина долговечное и выдерживает большое количество стирки, а по своим качествам лишь немного уступает шелку.
Комплектация:
Простынь: 200x220 см - 1 шт
Наволочки: 50x70 см - 2 шт
Состав ткани: сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 110 гр/м2
Сатин изготовляют из крученой хлопковой нити двойного плетения. Давно заметили, что чем больше скручена нить, тем ярче блеск. Так появился глянец - сатин, напоминающий шелк.
Постельное белье из сатина долговечное и выдерживает большое количество стирки, а по своим качествам лишь немного уступает шелку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип простыни | Стандартная |
| Размер | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 200x220 см |
- Цена: 786,25 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

