Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Ткань: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м2
Размер: 143x215 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м2
Размер: 143x215 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 143x215 см |
- Цена: 573,75 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


