влевовправо
-20%
Пододеяльник Руно 175x215 - Owl сатин серый (26049)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28138
923,75 ₴
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Ткань: сатин, 100% хлопок
Размер: 175x215 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: сатин, 100% хлопок
Размер: 175x215 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 175x215 см |
- Цена: 739 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







