влевовправо
-20%
Пододеяльник Руно 205x225 - Fly white бязь (21120)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28139
1 398,75 ₴
1 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Руно, Украина
Ткань: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м2
Размер: 205x225 см
Упаковка: ПВХ
Ткань: бязь, 100% хлопок
Плотность: 136 гр/м2
Размер: 205x225 см
Упаковка: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип ткани | Бязь |
| Ширина пододеяльника | 205 см |
| Длина пододеяльника | 225 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 205x225 см |
- Цена: 1 119 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





