влевовправо
-20%
Подушка Руно 40x60 - Swan Luxury исскуственный пух белая (21320)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28052
411,25 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ТМ РУНО, Украина
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: мягкая
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% ПЭ), кант серебряный
Наполнитель: антиаллергенный заменитель лебединого пуха (100% ПЭ), вес 380г.
Высота изделия: 12-14 см
Упаковка: сумка
Искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который изготавливается из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клетки и другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем, доступная для каждой семьи. Подушки с заменителем лебединого пуха мягко поддерживают и разгружают шею во время сна.
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, стойка к механическим разрывам и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объёмами.
Размер: 40х60 см
Степень жесткости: мягкая
Цвет: белый
Чехол: микрофайбер (100% ПЭ), кант серебряный
Наполнитель: антиаллергенный заменитель лебединого пуха (100% ПЭ), вес 380г.
Высота изделия: 12-14 см
Упаковка: сумка
Искусственный лебединый пух: современный инновационный наполнитель, который изготавливается из очень тонких микроволокон и по своему внешнему виду и характеристикам близок к натуральному лебединому пуху. При этом он имеет существенные преимущества: не вызывает аллергических реакций, в нем не заводятся клетки и другие микроорганизмы. Подушки с таким наполнителем можно стирать, они очень легкие, нежные и воздушные. Еще одним важным преимуществом является невысокая стоимость изделий с таким наполнителем, доступная для каждой семьи. Подушки с заменителем лебединого пуха мягко поддерживают и разгружают шею во время сна.
Микрофайбер - это синтетический материал нового поколения. Он пропускает воздух, тем самым поддерживает комфортную температуру тела. Преимуществом этой ткани является то, что она не деформируется, стойка к механическим разрывам и не сдает после стирки. Подушки из микрофайбера просты в уходе, стираются в домашних условиях и быстро сохнут, что обеспечивает высокую гигиеничность изделий. Мягкая на ощупь ткань имеет шелковистую, гладкую поверхность, прекрасно принимает форму тела, нежно обволакивая его мягкими объёмами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Руно |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x60 см |
- Цена: 329 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








