влевовправо

Игровая фигурка на клипсе Funko POP! cерии Стражи Галактики - Танцующий Грут
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6715-ks
434 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка на клипсе FUNKO POP! – Танцующий Грут станет замечательным подарком для любителей фильма «Стражи Галактики» от вселенной Marvel.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
Озвучена - Вьетнам;
Серия - Marvel;
Размер игрушки без упаковки длина - 3;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Вес игрушки без упаковки - 0,016;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 10;
Размер игрушки в упаковке длина - 5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Материал - винил, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
С помощью клипсы фигурку можно прицепить на рюкзак, ключи и брать с собой куда угодно.
Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 3,8 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Возраст - 3-16;
Озвучена - Вьетнам;
Серия - Marvel;
Размер игрушки без упаковки длина - 3;
Размер игрушки без упаковки ширина - 2,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Вес игрушки без упаковки - 0,016;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 10;
Размер игрушки в упаковке длина - 5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Материал - винил, металл;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 3 мм |
| Высота | 4 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 434 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


