влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! Tweens серии Surprise Swap – Бейли Брейдс
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 591757-ks
1 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором L.O.L. SURPRISE! Tweens серии 'Surprise Swap' - БЕЙЛИ БРЕЙДС. Меняйте прическу вашей куклы благодаря манекену в наборе и экспериментируйте с ее стилем!
Бейли Брейдс - олицетворение стиля гранж. Она любит комбинировать металлические аксессуары и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так модно и ярко!
В набор входит:
1 кукла серии Tweens,
1 сменная голова с прической,
пара сережек,
4 комплекта одежды,
1 пара обуви,
10 аксессуаров,
1 подставка для куклы,
1 расческа.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - Surprise Swap;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 30,48;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла серии Tweens, 1 сменная голова с прической, пара сережек, 4 комплекта одежды, 1 пара обуви,;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Бейли Брейдс - олицетворение стиля гранж. Она любит комбинировать металлические аксессуары и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так модно и ярко!
В набор входит:
1 кукла серии Tweens,
1 сменная голова с прической,
пара сережек,
4 комплекта одежды,
1 пара обуви,
10 аксессуаров,
1 подставка для куклы,
1 расческа.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - Surprise Swap;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 25,4;
Размер игрушки в упаковке длина - 30,48;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла серии Tweens, 1 сменная голова с прической, пара сережек, 4 комплекта одежды, 1 пара обуви,;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








