влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесстрашные, модные, неудержимые - слоган новой серии куколок "O.M.G. 707 Fierce". Они невероятно стильные и даже немного дерзкие. Настоящие иконы моды!
Множество сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. 707 Fierce".
Красивые длинные волосы - можно менять прически каждый день!
В наборе различные аксессуары для создания модного образа.
Кукла O.M.G. имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
Подставка для красотки O.M.G. может быть как подставкой, так и стульчиком.
Игра с куклами L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В игровой набор входит:
Модная кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. 707 Fierce";
Одежда;
Обувь;
Серьги;
Сумочка;
Расчёска для волос;
Аксессуары;
Подставка для куклы "O.M.G";
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - O.M.G. 707 Fierce;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,89;
Размер игрушки в упаковке высота - 35,56;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла серии O.M.G. 707 Fierce, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Множество сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. 707 Fierce".
Красивые длинные волосы - можно менять прически каждый день!
В наборе различные аксессуары для создания модного образа.
Кукла O.M.G. имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
Подставка для красотки O.M.G. может быть как подставкой, так и стульчиком.
Игра с куклами L.O.L. SURPRISE! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
В игровой набор входит:
Модная кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. 707 Fierce";
Одежда;
Обувь;
Серьги;
Сумочка;
Расчёска для волос;
Аксессуары;
Подставка для куклы "O.M.G";
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Серия - O.M.G. 707 Fierce;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,89;
Размер игрушки в упаковке высота - 35,56;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла серии O.M.G. 707 Fierce, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 1 969 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка








