влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная куколка серии «O.M.G.» ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ - настоящая модная фея!
Она обожает блестящую одежду и красивые аксессуары. У нее потрясающее чувство стиля!
Большая и яркая куколка высотой 27 cm, модная одежда, шикарные волосы, стильные аксессуары.
Много сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.».
Кукла имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
В игровой набор входит:
Модная кукла L.O.L. Surprise! серии 'O.M.G.';
Одежда;
Обувь;
Серьги;
Сумочка;
Расчёска для волос;
Подставка для куклы;
Аксессуары;
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Серия - O.M.G.;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 26,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,222;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 22,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, одежда, обувь, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Она обожает блестящую одежду и красивые аксессуары. У нее потрясающее чувство стиля!
Большая и яркая куколка высотой 27 cm, модная одежда, шикарные волосы, стильные аксессуары.
Много сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.».
Кукла имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
В игровой набор входит:
Модная кукла L.O.L. Surprise! серии 'O.M.G.';
Одежда;
Обувь;
Серьги;
Сумочка;
Расчёска для волос;
Подставка для куклы;
Аксессуары;
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики:
Озвучена - КНР;
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Серия - O.M.G.;
Объем, мл - Нет;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,5;
Размер игрушки без упаковки высота - 26,2;
Вес игрушки без упаковки - 0,222;
Размер игрушки в упаковке ширина - 7;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 22,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, одежда, обувь, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 1 575 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






