Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Благодаря кассетному методу наполнения пухового наматрасника, наполнитель идеально распределяется по всей его площади, обеспечивает непревзойденную мягкость и королевский комфорт во время сна. Пух гигроскопичен - прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что продукция гипоаллергенна за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Состав:
- Чехол: пухоудерживающая хлопковая ткань с сатиновым кантом;
- Наполнитель: 70% перо, 30% пух;
Размер: 180*200*5 см
Вес наполнителя: 4200 г
Упаковка: фирменная сумка.
Благодаря кассетному методу наполнения пухового наматрасника, наполнитель идеально распределяется по всей его площади, обеспечивает непревзойденную мягкость и королевский комфорт во время сна. Пух гигроскопичен - прекрасно впитывает излишнюю влагу и испаряет ее в течение дня. При пошиве продукции использовались только качественные и европейские материалы: пухоудерживающий хлопок и натуральные пух и перо прошедшие необходимую обработку и контроль на соответствие норм ЕС. Маркировка NOMITE говорит о том, что продукция гипоаллергенна за счет дополнительной обработки наполнителя против возбудителей аллергии (Соответствует Европейскому стандарту EN 13186).
Состав:
- Чехол: пухоудерживающая хлопковая ткань с сатиновым кантом;
- Наполнитель: 70% перо, 30% пух;
Размер: 180*200*5 см
Вес наполнителя: 4200 г
Упаковка: фирменная сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Размер | 180x200 |
| Наполнение изделия | гусиный пух |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Высота борта | 5 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
- Цена: 26 180 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







