влевовправо

Простынь на резинке с наволочками Penelope - Lia mavi голубой 180*200+50*70 (2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022334068
8 742 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь при его изготовлении использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань – нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне, будто шелком.
Размер и комплектация:
Простынь на резинке 1 шт: 180*200+35 (+5 см)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Наволочка 2 шт: 50*70 см
Ткань: 100% хлопок (сатин класса King)
Плотность ткани: 300TC
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при низкой температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
Размер и комплектация:
Простынь на резинке 1 шт: 180*200+35 (+5 см)
Максимально допустимая высота матраса - до 43 см
Наволочка 2 шт: 50*70 см
Ткань: 100% хлопок (сатин класса King)
Плотность ткани: 300TC
Рекомендации по уходу:
- стирка при 40°C
- гладить при низкой температуре
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (не выше 60°C)
*Запрещено: отбеливать изделие. Не подвергать химчистке!
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180x200 см |
- Цена: 8 742 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


