
Пододеяльник с наволочкой Penelope - Lia stone бежевый 160*220+50*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022334211
8 814 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Побалуйте себя шелковистым сатином от Penelope класса King. Королевским он назван не случайно, ведь для его изготовления использованы ультратонкие хлопковые нити из пряжи высочайшего качества и выдержан стандарт повышенной плотности (300 ТС) по мировому критерию (Thread counts «TC»). Результат трудов специальных ткацких станков – непревзойдённая ткань, нежная, тонкая, прочная, стойкая к скатыванию. Лучший хлопок в безупречном исполнении окутает во сне будто шелком.
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 160х220 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50*70 см (1 шт)
Плотность: 300 ТС
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
Ткань: сатин класса king, 100% хлопок
Размер и комплектация:
Пододеяльник с вышивкой: 160х220 см (1 шт)
Наволочки с вышивкой: 50*70 см (1 шт)
Плотность: 300 ТС
Производитель: Penelope, Турция
Упаковка: фирменный чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 160x220 см |
- Цена: 8 814 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

