влевовправо

Одеяло Lotus Home - Goose 70% пуховое 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022328166
18 857 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Чехол: 100% пуходержащий хлопок
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Размер: 195*215 см
Цвет: белый
Вес изделия: 2480 г
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Степень теплоты: 10,5 Tog (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Чехол: 100% пуходержащий хлопок
Наполнитель: 70% пух, 30% перо
Размер: 195*215 см
Цвет: белый
Вес изделия: 2480 г
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Степень теплоты: 10,5 Tog (высокая степень теплоты)
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2480 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 18 857 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






