
Набор одеяло с подушкой Viluta - Bamboo 140*205 + 50*70 полуторный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28289
542 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: бамбуковое волокно + полиэфирное волокно
Комплектация:
Одеяло всесезонное: 140*205 см, плотность наполнителя 300 гр/м2
Подушка: 50*70 см.
Упаковка: ПВХ пакет.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: бамбуковое волокно + полиэфирное волокно
Комплектация:
Одеяло всесезонное: 140*205 см, плотность наполнителя 300 гр/м2
Подушка: 50*70 см.
Упаковка: ПВХ пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 205 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 140x205 см |
- Цена: 542 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

