влевовправо

Игровая фигурка Funko POP! Super серии 5 ночей с Фредди - Мангл (15 см)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83868-ks
1 394 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – МАНГЛ станет замечательным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников фильма «5 ночей с Фредди».
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 15 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - 5 ночей с Фредди;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 11;
Размер игрушки без упаковки ширина - 10;
Размер игрушки без упаковки высота - 15;
Вес игрушки без упаковки - 0,27;
Размер игрушки в упаковке ширина - 13,97;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,32;
Размер игрушки в упаковке длина - 16,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 15 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - 5 ночей с Фредди;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - Funko;
Свет - Нет;
Возраст - 3-16;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 11;
Размер игрушки без упаковки ширина - 10;
Размер игрушки без упаковки высота - 15;
Вес игрушки без упаковки - 0,27;
Размер игрушки в упаковке ширина - 13,97;
Размер игрушки в упаковке высота - 20,32;
Размер игрушки в упаковке длина - 16,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - винил;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Персонажи видеоигр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 15 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 1 394 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


