влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Принцессы-сестренки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 567523-ks
401 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ПРИНЦЕССЫ-СЕСТРЕНКИ. Эта серия - настоящее воплощение очарования и королевского блеска. Каждая кукла - это миниатюрная принцесса с уникальным образом, яркими деталями и харизмой.
В серии 8 разных куколок, каждая со своим стилем и украшением.
Платье принцессы меняет цвет в холодной воде! Для этого наполните шар холодной водой примерно 0 градусов Цельсия.
В набор входит:
1 кукла-сестричка,
аксессуар,
платье,
1 шарик,
ручка для шарика,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Креативность;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,89;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 21,59;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла-сестренка, аксессуар, платье, 1 шарик, ручка для шарика, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В серии 8 разных куколок, каждая со своим стилем и украшением.
Платье принцессы меняет цвет в холодной воде! Для этого наполните шар холодной водой примерно 0 градусов Цельсия.
В набор входит:
1 кукла-сестричка,
аксессуар,
платье,
1 шарик,
ручка для шарика,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Креативность;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 8,89;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 21,59;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла-сестренка, аксессуар, платье, 1 шарик, ручка для шарика, инструкция;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 401 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









