влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В мире L.O.L. новая волна стиля и веселья в серии «Loves Minions»! Любимые куколки перевоплотились в забавных Миньоны в лицензированной серии от Illumination. Каждая кукла спрятана в резиновом костюме миньона - и только Вы можете узнать, кто внутри! Погружайтесь в веселье с L.O.L. SURPRISE!
7 сюрпризов внутри.
В серии 6 коллекционных лимитированных куколок в образе милых Миньонов.
Уникальные аксессуары в стиле Миньонов.
В набор входит:
1 кукла тотс,
комплект одежды,
пара обуви,
резиновый костюм миньона,
3-4 аксессуара,
1 шарик,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Креативность;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Loves Minions;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 29,85;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла-тотс, комплект одежды, пара обуви, резиновый костюм миньона, 3-4 аксессуары, 1 шарик, инстру;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
7 сюрпризов внутри.
В серии 6 коллекционных лимитированных куколок в образе милых Миньонов.
Уникальные аксессуары в стиле Миньонов.
В набор входит:
1 кукла тотс,
комплект одежды,
пара обуви,
резиновый костюм миньона,
3-4 аксессуара,
1 шарик,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Креативность;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Серия - Loves Minions;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,32;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,48;
Размер игрушки в упаковке длина - 29,85;
В упаковке - 12;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла-тотс, комплект одежды, пара обуви, резиновый костюм миньона, 3-4 аксессуары, 1 шарик, инстру;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 854 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка









