влевовправо

Коллекционная фигурка Pop Top Lucky Emma - Свидание в саду
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MJ-000056-ks
795 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посети фантазийный мир романтики с коллекционными фигурками серии «Загадочный лес» - СВИДАНИЕ В САДУ! Они станут прекрасным подарком, или же невероятным украшением интерьера. У некоторых фигурок есть перламутровое или флокированное покрытие, или полупрозрачные элементы. Собирай всю коллекцию из 8 фигурок, чтобы познакомиться с уникальным дизайном каждой и создать свою волшебную коллекцию!
В этой серии ты можешь найти 8 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Rose, Begonia, Sea Breeze, Flover Vine, Dusk, Bramble, Garden Gnome (редкий) и Flower Fairy (редкая).
Шанс найти Garden Gnome – 1:72, а Flower Fairy – 1:144!
Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
Размер фигурок: от 7 до 10 см.
В комплект входит:
коллекционная фигурка;
коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Серия - Загадочный лес;
Возраст - 168;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 17,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 12,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 26;
В упаковке - 6;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка-сюрприз, коллекционная карточка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - ПВХ-пластик;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В этой серии ты можешь найти 8 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Rose, Begonia, Sea Breeze, Flover Vine, Dusk, Bramble, Garden Gnome (редкий) и Flower Fairy (редкая).
Шанс найти Garden Gnome – 1:72, а Flower Fairy – 1:144!
Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
Размер фигурок: от 7 до 10 см.
В комплект входит:
коллекционная фигурка;
коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для лиц от 15 лет и старше. 8 лет – с разрешения взрослых.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Бренд - Pop Top;
Серия - Загадочный лес;
Возраст - 168;
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 17,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 12,5;
Размер игрушки в упаковке длина - 26;
В упаковке - 6;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фигурка-сюрприз, коллекционная карточка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - ПВХ-пластик;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pop It |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 10 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 795 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










