влевовправо

Одеяло Lotus Home - Resta 155*215 полуторное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022334938
2 691 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое и невесомое одеяло Resta от Lotus Home разработано специально для умеренных температур и межсезонья. Чехол выполнен из легкой и дышащей микрофибры, обладающей гипоаллергенными свойствами. Изделия из микрофибры известны своей мягкой, бархатной поверхностью, не смотря на это ткань достаточно прочная и практичная в уходе.
Наполнитель одеяла состоит из упругого микроволокна. Материал не накапливает пыль и запахи, а также не деформируется с течением времени.
Lotus home заботится о своих покупателях, поэтому все изделия бренда выполнены из экологически чистых материалов.
_________________________________
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Чехол: 100% микрофибра
Наполнитель: микроволокно
Размер: 155*215 см
Цвет: белый
Вес изделия: 1620 г
Вес наполнителя: 833 г
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Степень теплоты: 8,5 Tog (средняя степень теплоты)
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ пакет с фирменным логотипом
Наполнитель одеяла состоит из упругого микроволокна. Материал не накапливает пыль и запахи, а также не деформируется с течением времени.
Lotus home заботится о своих покупателях, поэтому все изделия бренда выполнены из экологически чистых материалов.
_________________________________
Рекомендации по уходу:
- машинная стирка при 30°C
- сухая химчистка
- сушить в сушильной машине при низком температурном режиме (до 60°C)
*Запрещено: отбеливать и гладить изделие
Чехол: 100% микрофибра
Наполнитель: микроволокно
Размер: 155*215 см
Цвет: белый
Вес изделия: 1620 г
Вес наполнителя: 833 г
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Степень теплоты: 8,5 Tog (средняя степень теплоты)
Производитель: Lotus Home, Турция
Упаковка: ПВХ пакет с фирменным логотипом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип одеяла | Полуторное |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1620 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 155x215 см |
- Цена: 2 691 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





