влевовправо

Покрывало жаккард с наволочками Dantela Vita - Hazel antrasit антрацит евро 260*260
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18541
6 875 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dantela Vita, Турция
Состав: 100% полиэстер, жаккард
Покрывало: 260*260 см
Наволочки с ушками: 50*70+5 см - 2 шт
Упаковка: фирменная коробка
Состав: 100% полиэстер, жаккард
Покрывало: 260*260 см
Наволочки с ушками: 50*70+5 см - 2 шт
Упаковка: фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dantela Vita |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Евро Макси |
| Цвет | Антрацит |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 260 см |
| Бахрома | Нет |
| Подарочная упаковка | Да |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 260x260 см |
- Цена: 6 875 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



