влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развлекайте детей во время купания с помощью превосходного набора для рисования в ванной серии 'Tiny Talents' - ВЕСЕЛОЕ КУПАНИЕ. Рисование в ванной - это супер весело!
Рисуйте на стенах, ведь рисунки легко смываются, чтобы сделать следующее творение.
Рисунки легко удалить, при обычном использовании не оставляют следов.
В набор входит: 8 разноцветных восковых карандашей для ванной.
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Умение играть, Воображение;
Бренд - SES Creative;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуются;
Озвучена - ЕС;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Возраст - 2-6;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 2;
Размер игрушки в упаковке длина - 17;
Ограничение по возрасту - до 24 місяців;
В комплект входит - 8 восковых карандашей для ванной;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: парафин, натуральные красители, волокно;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Рисуйте на стенах, ведь рисунки легко смываются, чтобы сделать следующее творение.
Рисунки легко удалить, при обычном использовании не оставляют следов.
В набор входит: 8 разноцветных восковых карандашей для ванной.
Рекомендовано для детей старше 2 лет.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Умение играть, Воображение;
Бренд - SES Creative;
Звук (укр.) - нет, немає;
Питание - не требуются;
Озвучена - ЕС;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Объем, мл - Нет;
Возраст - 2-6;
Размер игрушки в упаковке ширина - 10,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 2;
Размер игрушки в упаковке длина - 17;
Ограничение по возрасту - до 24 місяців;
В комплект входит - 8 восковых карандашей для ванной;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: парафин, натуральные красители, волокно;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 8 |
| Количество в наборе | 8 шт |
- Цена: 502 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


