влевовправо

Головоломка Rubik`s S4 - Кубик 3x3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6063964-ks
486 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головоломка RUBIK'S - Кубик 3х3 это оригинальная занимательная игрушка-головоломка, которая не позволит Вам скучать!
Особенности механической головоломки:
Кубик Рубика 3х3 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям;
Кубик Рубика - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение;
На всех сторонах кубика Рубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид;
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
Кубик 3х3;
Игра с головоломкой развивает:
Концентрацию внимания;
Мелкую моторику;
Память;
Логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики:
Возраст - 8-16;
Развивает - Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания;
Звук - нет;
Бренд - Rubik's;
Питание - не требуются;
Серия - S4;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 5,75;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,75;
Размер игрушки без упаковки высота - 5,75;
Вес игрушки без упаковки - 0,091;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6;
Размер игрушки в упаковке высота - 15;
Размер игрушки в упаковке длина - 9;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - кубик 3*3;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Особенности механической головоломки:
Кубик Рубика 3х3 поможет развить усидчивость и внимательность к деталям;
Кубик Рубика - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития!
Улучшенный механизм кубика Рубика обеспечивает плавное и мягкое вращение;
На всех сторонах кубика Рубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид;
Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
В набор входит:
Кубик 3х3;
Игра с головоломкой развивает:
Концентрацию внимания;
Мелкую моторику;
Память;
Логику.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики:
Возраст - 8-16;
Развивает - Мелкая моторика, Логика, Концентрация внимания;
Звук - нет;
Бренд - Rubik's;
Питание - не требуются;
Серия - S4;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 5,75;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5,75;
Размер игрушки без упаковки высота - 5,75;
Вес игрушки без упаковки - 0,091;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6;
Размер игрушки в упаковке высота - 15;
Размер игрушки в упаковке длина - 9;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - кубик 3*3;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубик Рубика |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Геометрия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 3x3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Размеры | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 486 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






