влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии Loves Mini Sweets HARIBO - Haribo-cюрприз
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 119913-ks
413 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Loves Mini Sweets HARIBO' - HARIBO-СЮРПРИЗ. Куколки покорят любого своим ярким стилем, а благодаря шару-контейнеру их удобно брать куда угодно с собой!
7 сюрпризов в шарике;
В ассортименте 9 эксклюзивных кукол;
Ваша куколка имеет уникальную функцию - будет плеваться.
Напоите куколку из бутылочки, чтобы увидеть ее функцию!
В набор входит:
1 кукла,
1-3 элемента одежды,
1 пара обуви,
бутылочка,
0-4 аксессуары,
cумка,
контейнер.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 34,3;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, 1-2 элемента одежды, 1 пара обуви, 0-1 бутылочка, 1-2 аксессуара, 1 прическа с кинетически;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
7 сюрпризов в шарике;
В ассортименте 9 эксклюзивных кукол;
Ваша куколка имеет уникальную функцию - будет плеваться.
Напоите куколку из бутылочки, чтобы увидеть ее функцию!
В набор входит:
1 кукла,
1-3 элемента одежды,
1 пара обуви,
бутылочка,
0-4 аксессуары,
cумка,
контейнер.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Звук - нет;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 20,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 30,3;
Размер игрушки в упаковке длина - 34,3;
В упаковке - 18;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, 1-2 элемента одежды, 1 пара обуви, 0-1 бутылочка, 1-2 аксессуара, 1 прическа с кинетически;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 413 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






