влевовправо

Игрушка - Фрисби (Цвет Морской-Океан)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BX1354Z-ks
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка - ФРИСБИ цвет морской-океан
Фрисби с встроенным вращающимся мини-диском не только интересно запускать, но и приятно ловить прямо в руки.
Можно крутить тарелку на пальцах, перекатывать, перекидывать, тем самым тренируя ловкость рук и координацию.
Игрушка - ФРИСБИ Battat цвет морской-океан поможет ребенку улучшить
• физическое развитие
• восприятие пространства.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Диаметр: 23,5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте 4 лет.
Характеристики:
Питание - не требуется;
Цвет - Морской океан;
Развивает - Физическое развитие, Восприятие пространства;
Возраст - 4-8;
Свет - Нет;
Бренд - Battat;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 2;
Размер игрушки в упаковке длина - 23,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фрисби;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Фрисби с встроенным вращающимся мини-диском не только интересно запускать, но и приятно ловить прямо в руки.
Можно крутить тарелку на пальцах, перекатывать, перекидывать, тем самым тренируя ловкость рук и координацию.
Игрушка - ФРИСБИ Battat цвет морской-океан поможет ребенку улучшить
• физическое развитие
• восприятие пространства.
Игры на пляже с Battat – Будь активным. Будь веселым. Будь собой!
Диаметр: 23,5 см.
Рекомендовано для детей в возрасте 4 лет.
Характеристики:
Питание - не требуется;
Цвет - Морской океан;
Развивает - Физическое развитие, Восприятие пространства;
Возраст - 4-8;
Свет - Нет;
Бренд - Battat;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 2;
Размер игрушки в упаковке длина - 23,5;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 фрисби;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - полимерные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Фрисби |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 210 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






