влевовправо

Кукла L.O.L. SURPRISE! серии OPP O.M.G. – Леди Босс (с аксессуарами)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 987468-ks
610 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии 'ОРР O.M.G.'. Девушки устраивают пижамную вечеринку и хвастаются своим стилем. Какой из них нравится тебе?
ЛЕДИ БОСС - деловая и стильная красавица!
Она любит комбинировать деловую одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит изысканно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 27 cm;
Шикарные русые волосы;
Модная одежда.
В комплекте:
Модная кукла LOL. Surprise! серии 'ОРР O.M.G.';
Одежда.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 27,94;
Размер игрушки в упаковке длина - 8,89;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
ЛЕДИ БОСС - деловая и стильная красавица!
Она любит комбинировать деловую одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит изысканно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 27 cm;
Шикарные русые волосы;
Модная одежда.
В комплекте:
Модная кукла LOL. Surprise! серии 'ОРР O.M.G.';
Одежда.
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке эмоциональное развитие, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-10;
Бренд - L.O.L. Surprise!;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 6,99;
Размер игрушки в упаковке высота - 27,94;
Размер игрушки в упаковке длина - 8,89;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 кукла, аксессуары;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
- Цена: 610 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




