влевовправо

Набор для занятий мозаикой серии My first – Мои первые сенсорные карточки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14483S-ks
532 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ой, у этих шести животных отсутствует часть шерсти. Сможете ли Вы её вернуть им, разместив фигурки с разными типами меха в нужных местах? У медведя мягкий или жесткий мех? Откройте для себя их все! Удалив верхний слой мозаичных фигур, Вы можете легко наклеить их на карточки.
Научитесь сочетать цвета, формы и меха с животными
Почувствуйте различные материалы, структуры и меха
Развивает творческие способности, воображение, концентрацию и двигательные навыки у детей
В наборе МОИ ПЕРВЫЕ СЕНСОРНЫЕ КАРТОЧКИ:
8 фигур из пенопластовой мозаики с текстурой
8 фигур из фетровой мозаики
8 фигур из меховой мозаики
6 мозаичных карточек с животными
Набор подходит для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Креативность, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 1-4;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 12 місяців;
В комплект входит - 8 фигур из пенопластовой мозаики с текстурой, 8 фигур из фетровой мозаики, 8 фигур из меховой мозаик;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, пенопласт, фетр и др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Научитесь сочетать цвета, формы и меха с животными
Почувствуйте различные материалы, структуры и меха
Развивает творческие способности, воображение, концентрацию и двигательные навыки у детей
В наборе МОИ ПЕРВЫЕ СЕНСОРНЫЕ КАРТОЧКИ:
8 фигур из пенопластовой мозаики с текстурой
8 фигур из фетровой мозаики
8 фигур из меховой мозаики
6 мозаичных карточек с животными
Набор подходит для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Креативность, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 1-4;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 12 місяців;
В комплект входит - 8 фигур из пенопластовой мозаики с текстурой, 8 фигур из фетровой мозаики, 8 фигур из меховой мозаик;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: полимерные, пенопласт, фетр и др.;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Комбинированный |
| Количество фишек | 24 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 532 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



