влевовправо

Набор для рисования серии My first – Мои первые пальчиковые рисунки (3 краски, 10 картинок-раскр.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14481S-ks
561 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Креативность, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 1-4;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 12 місяців;
В комплект входит - 10 картинок-раскрасок, 3 цвета красок;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: бумага, полимерные, краски;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Мелкая моторика, Креативность, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Возраст - 1-4;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 12 місяців;
В комплект входит - 10 картинок-раскрасок, 3 цвета красок;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы: бумага, полимерные, краски;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 3 |
| Количество в наборе | 13 шт |
- Цена: 561 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



