влевовправо

Набор для творчества – Водные рисунки Жирафа Софи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14490S-ks
581 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Серия - My first;
Возраст - 1-4;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 30;
Ограничение по возрасту - до 12 місяців;
В комплект входит - 4 карточки с водными раскрасками, кисточка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Серия - My first;
Возраст - 1-4;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 30;
Ограничение по возрасту - до 12 місяців;
В комплект входит - 4 карточки с водными раскрасками, кисточка;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 581 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





