влевовправо

Набор для творчества с цветным песком – Лесные животные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14136S-ks
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы любите цветной песок? Тогда этот набор для творчества от SES Creative определенно для Вас! Нанесите песок пяти разных цветов на липкие части ярких карточек, и получатся красивые цветные открытки. Вы можете сделать собственное неповторимое произведение, например лисичку, зайчика и оленя. А благодаря очень удобной форме тюбиков песок легко наносится, а также тюбики легко закрываются и открываются.
В наборе для творчества:
5 тюбиков с цветным песком,
4 карточки с наклейками,
инструкция.
SES. Открывай таланты!
Набор рекомендованный для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Креативность, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-6;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 15;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 5 тюбиков с цветным песком, 4 карточки с наклейками, инструкция.;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В наборе для творчества:
5 тюбиков с цветным песком,
4 карточки с наклейками,
инструкция.
SES. Открывай таланты!
Набор рекомендованный для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Креативность, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Возраст - 3-6;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 15;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 5 тюбиков с цветным песком, 4 карточки с наклейками, инструкция.;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 5 |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Подсветка | Нет |
- Цена: 405 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





