влевовправо

Набор наклеек на окна – Веселые животные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02306S-ks
269 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украсьте окна в автомобиле, в своей спальне или зеркала забавными наклейками на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ!
В наборе 38 наклеек в тематике животных.
Наклейки многоразовые. Храните их на специальном листе и используйте, когда захочется
Идеально подходит для длительных поездок в автомобиле.
SES. Открывай таланты!
Набор наклеек на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ подходит для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Возраст - 3-4;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Вес игрушки без упаковки - 0,034;
Размер игрушки в упаковке ширина - 0,15;
Размер игрушки в упаковке высота - 0,2;
Размер игрушки в упаковке длина - 0,001;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 38 наклеек;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - пленка ПВХ, красители;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В наборе 38 наклеек в тематике животных.
Наклейки многоразовые. Храните их на специальном листе и используйте, когда захочется
Идеально подходит для длительных поездок в автомобиле.
SES. Открывай таланты!
Набор наклеек на окна – ВЕСЕЛЫЕ ЖИВОТНЫЕ подходит для детей от 3 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Свет - Нет;
Возраст - 3-4;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Вес игрушки без упаковки - 0,034;
Размер игрушки в упаковке ширина - 0,15;
Размер игрушки в упаковке высота - 0,2;
Размер игрушки в упаковке длина - 0,001;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 38 наклеек;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - пленка ПВХ, красители;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 38 шт |
- Цена: 269 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





