влевовправо

Набор Серии Исследователь - Раскопки Скелета Тираннозавра
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 25028S-ks
678 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Концентрация внимания;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Возраст - 4-10;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 'Окаменелости', инструменты;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Развивает - Эмоциональное развитие, Мелкая моторика, Концентрация внимания;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Возраст - 4-10;
Размер игрушки в упаковке ширина - 4;
Размер игрушки в упаковке высота - 20;
Размер игрушки в упаковке длина - 20;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 'Окаменелости', инструменты;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Геологический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 678 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





