Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пальчиковые краски «Юные художници» — это набор гуаши из четырёх цветов, предназначенных для рисования пальцами. Набор поможет ребёнку с раннего возраста развить чувство цвета и выразить эмоциональное состояние.
Ведь в самом юном возрасте, когда карандаш и кисть ещё не освоены, очень трудно удержаться от творческих порывов. Набор поможет юной художнице познакомиться с миром красок и станет первым этапом в обучении рисованию и развитии мелкой моторики.
пальчиковые краски — один из самых известных продуктов компании SES Creative
изготовлены из экологически чистых материалов
гипоаллергенные
безопасные
легко смываются
изготовлены в Нидерландах
Цвета: синий, розовый, сиреневый, светло-розовый.
В наборе: 4 баночки краски по 110 мл.
SES. Открой таланты!
Рекомендуется для детей старше 2 лет.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Сенсорика, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Возраст - 2-5;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 0,28;
Размер игрушки в упаковке высота - 0,005;
Размер игрушки в упаковке длина - 0,07;
Ограничение по возрасту - до 24 місяців;
В комплект входит - 4 баночки краски;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
Ведь в самом юном возрасте, когда карандаш и кисть ещё не освоены, очень трудно удержаться от творческих порывов. Набор поможет юной художнице познакомиться с миром красок и станет первым этапом в обучении рисованию и развитии мелкой моторики.
пальчиковые краски — один из самых известных продуктов компании SES Creative
изготовлены из экологически чистых материалов
гипоаллергенные
безопасные
легко смываются
изготовлены в Нидерландах
Цвета: синий, розовый, сиреневый, светло-розовый.
В наборе: 4 баночки краски по 110 мл.
SES. Открой таланты!
Рекомендуется для детей старше 2 лет.
Характеристики:
Развивает - Мелкая моторика, Сенсорика, Воображение;
Звук - нет;
Бренд - SES Creative;
Питание - не требуется;
Возраст - 2-5;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Страна происхождения - ЕС;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Размер игрушки в упаковке ширина - 0,28;
Размер игрушки в упаковке высота - 0,005;
Размер игрушки в упаковке длина - 0,07;
Ограничение по возрасту - до 24 місяців;
В комплект входит - 4 баночки краски;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - комбинированные материалы;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Упаковка | Ведерко |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 4 |
| Количество в наборе | 4 шт |
- Цена: 557 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




