влевовправо

Одеяло Viluta - Bamboo Light облегченное 200x220 евро (200 гр/м2)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28448
775 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное волокно 70%, силиконизированное бамбуковое волокно 30%
Размер: 200*220 см.
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка.
Уход:
не замачивать
выдерживает щадящую машинную стирку;
стирать при температуре не выше 40 °C;
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
*Обращаем Ваше внимание, что дизайн на фото может частично отличаться в зависимости от партии товара.
Ткань чехла: микрофибра
Наполнитель: силиконизированное волокно 70%, силиконизированное бамбуковое волокно 30%
Размер: 200*220 см.
Плотность: 200 гр/м2
Упаковка: фирменная сумка.
Уход:
не замачивать
выдерживает щадящую машинную стирку;
стирать при температуре не выше 40 °C;
не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
сушить в естественно проветриваемом помещении в расправленном состоянии.
*Обращаем Ваше внимание, что дизайн на фото может частично отличаться в зависимости от партии товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Облегченное/сверхлегкое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Бамбуковое волокно |
| Плотность наполнителя | 200 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 220 см |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x220 см |
- Цена: 775 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





