Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Viluta, Украина.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: ПВХ
Подушка Дуэт двусторонняя идеальный вариант для домашнего обихода, ведь данная подушка может служить, как подушка для сна, так и декором вашего дома. Благодаря качественному силиконизированному наполнителю и стеганой прошивке такая подушка не сбивается и прослужит вам долгие годы.
Универсальная расцветка станет отличным украшением вашей комнаты, прибавит уюта и комфорта в ваш дом.
Уход:
- выдерживает химчистку или машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 60 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
Чехол: микрофибра.
Наполнитель: силиконизированное волокно
Размер: 40*40 см
Упаковка: ПВХ
Подушка Дуэт двусторонняя идеальный вариант для домашнего обихода, ведь данная подушка может служить, как подушка для сна, так и декором вашего дома. Благодаря качественному силиконизированному наполнителю и стеганой прошивке такая подушка не сбивается и прослужит вам долгие годы.
Универсальная расцветка станет отличным украшением вашей комнаты, прибавит уюта и комфорта в ваш дом.
Уход:
- выдерживает химчистку или машинную стирку;
- стирать при температуре не выше 60 °C;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Коричневый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x40 см |
- Цена: 176 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


