влевовправо

Перина Penelope - Piume Punto New 140*200*5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022274913
22 679 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Пуховая перина Piume Punto подарит невероятную мягкость, значительно улучшит комфорт и уют спального места, создавая тем самым идеальные условия для здорового, практически королевского, сна.
При изготовлении пуховой линии изделий Penelope используют только проверенные, высококачественные и безопасные материалы, а именно: отборный английский гусиный пух Class 1 и пухоудерживающий хлопок. Пух имеет высокую степень гигроскопичности, он легкий и мягкий, хорошо держит форму и способствует правильной циркуляции воздуха. Натуральный хлопок поддерживает и удваивает эти свойства. Поэтому пуховая перина "дышит", очень мягкая и удобная, хорошо впитывает влагу и затем выветривает ее в течение дня. Чтобы возобновить форму и воздушность перины достаточно легко взбить ее руками.
Маркировка NOMITE на перине говорит о том, что изделие прошло проверку в соответствии с Европейским стандартом EN 13186, имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства.
Размер: 140*200*5 см
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок, с кантом
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Вес наполнителя: 4620 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Пуховая перина Piume Punto подарит невероятную мягкость, значительно улучшит комфорт и уют спального места, создавая тем самым идеальные условия для здорового, практически королевского, сна.
При изготовлении пуховой линии изделий Penelope используют только проверенные, высококачественные и безопасные материалы, а именно: отборный английский гусиный пух Class 1 и пухоудерживающий хлопок. Пух имеет высокую степень гигроскопичности, он легкий и мягкий, хорошо держит форму и способствует правильной циркуляции воздуха. Натуральный хлопок поддерживает и удваивает эти свойства. Поэтому пуховая перина "дышит", очень мягкая и удобная, хорошо впитывает влагу и затем выветривает ее в течение дня. Чтобы возобновить форму и воздушность перины достаточно легко взбить ее руками.
Маркировка NOMITE на перине говорит о том, что изделие прошло проверку в соответствии с Европейским стандартом EN 13186, имеет гипоаллергенные и антиклещевые свойства.
Размер: 140*200*5 см
Чехол: 100% пухоудерживающий хлопок, с кантом
Наполнитель: 30% пух, 70% перо
Вес наполнителя: 4620 г
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Наматрасник |
| Особенность изделия | Защитный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Размер | 140x200 |
| Толщина наматрасника | 5 см |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Анатомические свойства | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 140 см |
- Цена: 22 679 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






