влевовправо

Одеяло Penelope - Easy Care New антиаллергенное 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022274838
6 712 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Одеяло Easy Care входит в коллекцию изделий с высокотехнологичным микроволокном ThermoliteR. Это уникальная серия аксессуаров для сна с инновационным наполнителем, который имеет гипоаллергенные, противоклещевые и антибактериальные свойства, удобный и практичный в уходе, устойчив к многократным стиркам при температуре 60°C в стиральной машинке.
Это не тяжелое и умеренно теплое одеяло (TOG 8.5), которое наполнит уютом и комфортом сон. Подойдет для любого сезон года.
Размер: 195*215 см (евро)
Наполнитель: 100% микрофайбер Thermolite Easy Care
Чехол: 100% микрофибра, с кантом
Цвет: белый
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Вес наполнителя: 1048 г
Степень теплоты: TOG 8.5 (средней теплоты)
Упаковка: сумка-чехол
Penelope - турецкий бренд, который изготавливает аксессуары для сна премиум-класса. За 25-летний стаж работы компания зарекомендовала себя в более 60 странах ответственным, добросовестным и надежным производителем высококачественного домашнего текстиля, а именно: подушек, одеял, наматрасников, перин, матрасов, постельного белья, домашней одежды и др. Каждая коллекция и каждая модель в частности изготовлены специалистами бренда с особой заботой и вниманием к здоровью своих покупателей, создавая максимально комфортные условия для полноценного сна.
Одеяло Easy Care входит в коллекцию изделий с высокотехнологичным микроволокном ThermoliteR. Это уникальная серия аксессуаров для сна с инновационным наполнителем, который имеет гипоаллергенные, противоклещевые и антибактериальные свойства, удобный и практичный в уходе, устойчив к многократным стиркам при температуре 60°C в стиральной машинке.
Это не тяжелое и умеренно теплое одеяло (TOG 8.5), которое наполнит уютом и комфортом сон. Подойдет для любого сезон года.
Размер: 195*215 см (евро)
Наполнитель: 100% микрофайбер Thermolite Easy Care
Чехол: 100% микрофибра, с кантом
Цвет: белый
Плотность наполнителя: 250 г/м2
Вес наполнителя: 1048 г
Степень теплоты: TOG 8.5 (средней теплоты)
Упаковка: сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Стандартное |
| По технологии пошива | Кассетное |
| Наполнитель одеяла | Микрофибра |
| Плотность наполнителя | 250 г/м2 |
| Материал чехла | Микрофибра |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1048 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 6 712 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






