влевовправо

Подушка Penelope - Bronze пуховая 30% пух 70*70
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022191258
6 521 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Пуховая подушка средней твердости из натурального гусиного пуха.
Размер: 70*70 см.
Наполнитель: 30% пух, 70% перо.
Чехол: 100% пуходержащий хлопок с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 1400 гр
Упаковка: фирменная сумка
Пуховая подушка средней твердости из натурального гусиного пуха.
Размер: 70*70 см.
Наполнитель: 30% пух, 70% перо.
Чехол: 100% пуходержащий хлопок с кантом.
Цвет: белый.
Вес: 1400 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гусиный пух, Гусиное перо |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Кант из ткани |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70x70 см |
- Цена: 6 521 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка







