влевовправо

Одеяло Penelope - Wooly Pure 195*215 евро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2000022174084
15 610 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Penelope, Турция.
Одеяло из натуральной шерсти для тех кто отдает предпочтение натуральной продукции. Идеально для зимы.
Размер: 195*215 см.
Наполнитель: 100% английская шерсть
Чехол: 100% хлопок.
Цвет: кофе.
Вес: 1258 гр
Упаковка: фирменная сумка
Одеяло из натуральной шерсти для тех кто отдает предпочтение натуральной продукции. Идеально для зимы.
Размер: 195*215 см.
Наполнитель: 100% английская шерсть
Чехол: 100% хлопок.
Цвет: кофе.
Вес: 1258 гр
Упаковка: фирменная сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penelope |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Шерсть |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 1258 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 15 610 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






