Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Вам поручена чрезвычайно секретная миссия – найти все игровые фигурки-сюрприз на клипсе MONOGRAM серии «Гадкий я 4» (в ас.). Вы встретите здесь любимых героев из фильма «Гадкий я 4», среди которых есть двое особенных - редких. Собирайте всех героев, разгадайте таинственных двух героев и выбирайте самых любимых!
В ассортименте 11 главных героев из мультфильма «Гадкий я 4»: Тим, Мел, Рон, Мега Мел, Мега Тим, Мега Гас, Мега Дэйв, Мега Джерри, Малыш Грю, Рон (редкий) и Кайл (редкий).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятны на ощупь и точно воспроизводят героев из мультфильма.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию героев «Гадкий я 4» – соберите все фигурки и наполните свой день незабываемыми эмоциями!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Серия - Гадкий я 2;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,2;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,9;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Вес игрушки без упаковки - 0,063;
Размер игрушки в упаковке ширина - 22,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,3;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В ассортименте 11 главных героев из мультфильма «Гадкий я 4»: Тим, Мел, Рон, Мега Мел, Мега Тим, Мега Гас, Мега Дэйв, Мега Джерри, Малыш Грю, Рон (редкий) и Кайл (редкий).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятны на ощупь и точно воспроизводят героев из мультфильма.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию героев «Гадкий я 4» – соберите все фигурки и наполните свой день незабываемыми эмоциями!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Серия - Гадкий я 2;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,2;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,9;
Размер игрушки без упаковки высота - 4;
Вес игрушки без упаковки - 0,063;
Размер игрушки в упаковке ширина - 22,5;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,3;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monogram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 4 мм |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





