влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В течение дня различные эмоции наполняют нас так же, как и Райли из мультфильма «Головоломка 2»! Поэтому встречайте эти эмоции в забавном формате игровых фигурок-сюрприз на клипсе MONOGRAM серии «Головоломка 2» S2. Радость, Печаль, Гнев, Хандра, Тревожность и многие другие – собирайте всю коллекцию и выбирайте самых любимых персонажей!
В ассортименте 11 главных героев из мультфильма «Головоломка 2», из которых 2 редких: Радость, Злость, Грусть, Отвращение, Страх, Хандра, Зависть, Тревожность, Конфуз, Ланс Слэшблейд (редкая) и Блуфи и Сумочка Бананчик (редкая).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятные на ощупь и точно воспроизводят героев из мультфильма.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию героев «Головоломка 2» – соберите все фигурки и наполните свой день незабываемыми эмоциями!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Серия - Головоломка 2;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 6,7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4;
Размер игрушки без упаковки высота - 3;
Вес игрушки без упаковки - 0,032;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В ассортименте 11 главных героев из мультфильма «Головоломка 2», из которых 2 редких: Радость, Злость, Грусть, Отвращение, Страх, Хандра, Зависть, Тревожность, Конфуз, Ланс Слэшблейд (редкая) и Блуфи и Сумочка Бананчик (редкая).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятные на ощупь и точно воспроизводят героев из мультфильма.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию героев «Головоломка 2» – соберите все фигурки и наполните свой день незабываемыми эмоциями!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Серия - Головоломка 2;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 6,7;
Размер игрушки без упаковки ширина - 4;
Размер игрушки без упаковки высота - 3;
Вес игрушки без упаковки - 0,032;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monogram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 328 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




