влевовправо

Игровая фигурка на клипсе Monogram серии Дэдпул S6
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68910-ks
292 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окунитесь в мир харизматичного и неповторимого Дэдпула с игровыми фигурками на клипсе MONOGRAM серии «Дэдпул» S6! Этот герой удивит вас своими непредсказуемыми перевоплощениями, поэтому скорее собирайте все 11 персонажей и выбирайте своих любимых!
В ассортименте 11 образов Дэдпула, из которых 2 редких: Рок-звезда, Ботан, Геймер, Король, Рыцарь, Волшебник, Астронавт, Викинг, Диско, На пляже (редкий) и Чирлидер (редкий).
Эффект сюрприза – приятные эмоции на весь день!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятные на ощупь и точно воспроизводят персонажа.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Собирайте все 11 фигурок и создавайте свою невероятную коллекцию харизматичного Дэдпула!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для лиц от 14 лет и старше.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Возраст - 14-16;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Дэдпул;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,1;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,7;
Размер игрушки без упаковки высота - 2,3;
Вес игрушки без упаковки - 0,035;
Размер игрушки в упаковке ширина - 22,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В ассортименте 11 образов Дэдпула, из которых 2 редких: Рок-звезда, Ботан, Геймер, Король, Рыцарь, Волшебник, Астронавт, Викинг, Диско, На пляже (редкий) и Чирлидер (редкий).
Эффект сюрприза – приятные эмоции на весь день!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятные на ощупь и точно воспроизводят персонажа.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Собирайте все 11 фигурок и создавайте свою невероятную коллекцию харизматичного Дэдпула!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для лиц от 14 лет и старше.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Возраст - 14-16;
Звук (укр.) - немає;
Серия - Дэдпул;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,1;
Размер игрушки без упаковки ширина - 3,7;
Размер игрушки без упаковки высота - 2,3;
Вес игрушки без упаковки - 0,035;
Размер игрушки в упаковке ширина - 22,9;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monogram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 2 мм |
| Персонажи | Марвел |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 292 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




