Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алоха! На связи приятные сюрпризы от MONOGRAM в виде игровых фигурок-сюрприз на клипсе серии «Стич»! Этого голубого пришельца знают почти все и он невероятно узнаваем как среди детей, так и взрослых. А знаете ли вы, что у него есть друзья-пришельцы? Давайте знакомиться с ними поближе с игровыми фигурками на клипсе MONOGRAM серии «Стич» S5! Кто же спрятался в красочных упаковках - разгадывайте быстрее!
В ассортименте 11 героев, из которых 2 редких: Стич со вкусностями, Стич в космическом костюме, Стич с язычком, Лерой, Рубен, Ангел, Сэмпл, Мистер Стенчи, Феликс, Кикс (редкий) и Спарки (редкий).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятные на ощупь и точно воспроизводят персонажа из мультфильма.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию друзей Стича – соберите их всех и наполните свой день весельем!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Серия - Стич;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5;
Размер игрушки без упаковки высота - 3;
Вес игрушки без упаковки - 0,045;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
В ассортименте 11 героев, из которых 2 редких: Стич со вкусностями, Стич в космическом костюме, Стич с язычком, Лерой, Рубен, Ангел, Сэмпл, Мистер Стенчи, Феликс, Кикс (редкий) и Спарки (редкий).
Эффект сюрприза – приятные эмоции для детей и взрослых!
Детализированные фигурки с эффектом 3D приятные на ощупь и точно воспроизводят персонажа из мультфильма.
Благодаря клипсе любимого героя можно прицепить к рюкзаку или где-нибудь еще, чтобы он всегда был рядом.
Создайте свою невероятную коллекцию друзей Стича – соберите их всех и наполните свой день весельем!
В комплект входит:
1 игровая фигурка на клипсе.
Игровая фигурка на клипсе MONOGRAM способствует:
обогащению воображения;
умению играть;
эмоциональному развитию.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики:
Развивает - Эмоциональное развитие, Умение играть, Воображение;
Звук - нет;
Возраст - 4-16;
Серия - Стич;
Питание - не требуются;
Батарейки входят в комплект - Нет;
Бренд - MONOGRAM;
Свет - Нет;
Звук (укр.) - немає;
Страна происхождения - КНР;
Размер игрушки без упаковки длина - 7,5;
Размер игрушки без упаковки ширина - 5;
Размер игрушки без упаковки высота - 3;
Вес игрушки без упаковки - 0,045;
Размер игрушки в упаковке ширина - 23;
Размер игрушки в упаковке высота - 14;
Размер игрушки в упаковке длина - 25,4;
В упаковке - 24;
Ограничение по возрасту - до 36 місяців;
В комплект входит - 1 игровая фигурка на клипсе;
Гарантия - Гарантия не распространяется;
Материал - поливинилхлорид;
Срок годности, мес. - неограниченный;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monogram |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 3 мм |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 409 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





