влевовправо

Мозаика "Тетрис: Поросенок", 65 элементов MIC (259448)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259448-ti
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский набор "Тетрис-мозаика" – увлекательная игра для маленьких творцов!
Планшет в виде милого животного станет основой для ярких картинок, созданных с помощью разноцветных деталей, напоминающих фигуры из знаменитой игры "Тетрис". Заполняйте поле элементами, создавайте узоры, зверушек, цветочки и любые образы, которые подскажет фантазия!
Особенности набора:- Развитие и творчество – помогает тренировать логику, мелкую моторику и воображение.- Удобная подставка – планшет можно зафиксировать в комфортном положении.- Безопасные материалы – все элементы выполнены из прочного и нетоксичного пластика.
Яркая мозаика подарит ребенку часы увлекательной игры и станет отличным подарком!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 19 x 23 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Планшет, фигуры
Планшет в виде милого животного станет основой для ярких картинок, созданных с помощью разноцветных деталей, напоминающих фигуры из знаменитой игры "Тетрис". Заполняйте поле элементами, создавайте узоры, зверушек, цветочки и любые образы, которые подскажет фантазия!
Особенности набора:- Развитие и творчество – помогает тренировать логику, мелкую моторику и воображение.- Удобная подставка – планшет можно зафиксировать в комфортном положении.- Безопасные материалы – все элементы выполнены из прочного и нетоксичного пластика.
Яркая мозаика подарит ребенку часы увлекательной игры и станет отличным подарком!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 19 x 23 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Планшет, фигуры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 65 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 185 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


