влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитная мозаика, досточка в виде черепашки – отличная возможность показать ребенку силу магнитов. В комплекте есть пять карточек, которые дают идеи сборки мозаики, а также могут быть своеобразным тестом на дальтонизм, поскольку нужно не просто расставить мозаику по местам, но и в правильных цветах. Создавай самые лучшие рисунки вместе с магнитной мозаикой! Изготовлен из качественных и прочных материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 85 г
Вес без упаковки: 65 г
Габариты в упаковке: 2 x 16 x 15.7 см
Габариты без упаковки: 1.7 x 16 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: досточка, палочка, 5 карт
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 85 г
Вес без упаковки: 65 г
Габариты в упаковке: 2 x 16 x 15.7 см
Габариты без упаковки: 1.7 x 16 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: досточка, палочка, 5 карт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 7 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 167 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


