
Музыкальная игрушка "Крокодил", со светом MIC (213918)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 213918-ti
366 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка в виде крокодила. Ездит в разных направлениях, светится яркими огоньками, играет песня Майкла Джексона - Beat It. Внутри вращаются цветные шестеренки. Размер - 26 х 15 х 10 см. 2 вида. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 15.5 x 27 x 11.5 см
Габариты без упаковки: 10 x 26 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крокодил
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 15.5 x 27 x 11.5 см
Габариты без упаковки: 10 x 26 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крокодил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

