влевовправо

Мыльные пузыри "Bubble Rocket", 132 отверстия, аккумулятор MIC (267084)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267084-ti
689 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный пистолет для пускания мыльных пузырей с 132 отверстиями превратит любую прогулку в яркое шоу! Просто налейте раствор в специальное блюдце, окуните игрушку и запускайте — сотни пузырей вылетают одновременно, создавая волшебную атмосферу. Оснащён подсветкой, работает от аккумулятора. Идеально для игр на улице и весёлых фотосессий.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Бело-сиреневый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 730 г
Габариты в упаковке: 25 x 26 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, блюдце, 2 баночки раствора, аккумулятор, зарядка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Бело-сиреневый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 730 г
Габариты в упаковке: 25 x 26 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, блюдце, 2 баночки раствора, аккумулятор, зарядка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 730 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 689 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


