
Мягкая игрушка "My little pony", оранжевая MiC (187250)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 187250-ti
207 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка в виде персонажа популярного мультсериала "Мой маленький пони". Обязательно порадует маленького фаната серии. Выполнена из качественного и прочного материала, гриву и хвост можно расчесывать и делать разные прически. Размер: 14х19х7 см.
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 7 x 14 x 19 см
Габариты без упаковки: 7 x 14 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 60 г
Габариты в упаковке: 7 x 14 x 19 см
Габариты без упаковки: 7 x 14 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 14 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
- Цена: 207 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

