влевовправо

Мягкая игрушка "Аниме. Пикачу-обнимашка", 60 см MIC (201413)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201413-ti
582 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая плюшевая игрушка-батон, оригинальная форма которой делает ее идеальной для объятий. Игрушка мягкая, приятная на ощупь. Выполнена из качественных и безопасных материалов. Размер игрушки (с хвостом) - 60х12х10 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 12 x 50 x 12 см
Габариты без упаковки: 12 x 60 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 12 x 50 x 12 см
Габариты без упаковки: 12 x 60 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: комбинированный
Комплектация: Мягкая игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
- Цена: 582 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


